• 曆任領導    All Information

曆任黨委書記

李    萍

1980.03-1981.03

冯    秋

1981.03-1983.10

徐世群

1984.01-1985.08

王慧才

1986.11-1991.06

王紹琪

1991.06-2002.03

孟兆懷

2002.03-2007.02

李萬斌

2007.02-2015.07

王洪輝

2015.07-2017.04

曆任校長

林來淇

1978.06-1983.10

秦志仁

1983.10-1990.01

王紹琪

1990.06-1991.11

胡孝章

1991.11-1999.05

孟兆懷

1999.05-2015.07

王成端

2015.07-2017.05

曆任黨委副書記

林來淇

1977.04-1983.10

邓    辉

1977.04-1983.10

葉明盛

1977.04-1983.10

孫世品

1983..10-1985.11

王慧才

1986.01-1986.11

孟兆懷

1991.02-1999.06

齊素珍

1991.09-1992.07

馬舉賢

1999.06-2006.07

李佳國

2002.03-2016.04

雷    超

2016.10-2018.12

曆任副校長

邓    辉

1978.06-1983.10

嶽永壽

1978.06-1983.10

刘    焜

1978.06-1983.10

徐世群

1980.10-1983.08

李浩生

1980.12-1983.10

淩大志

1983.10-1986.08

王慧才

1983.10-1986.06

吳慶雲

1986.11-1995.05

张    旭

1992.09-1993.08

馬舉賢

1995.07-1999.06

苟坤俊

1995.07-2002.03

成良臣

1999.06-2008.12

張志遠

2002.04-2016.01

曆任紀委書記

毛興南

1996.10-2000.11

馬舉賢

2003.03-2006.07

李佳國

2008.12-2016.04

雷    超

2016.10-2018.12

曆任副校級調研員

罗   彪

2002.03-2008.12

成良臣

2008.12-2014.02



? 2006-2020  美高梅棋牌版权所有
地址:四川省達州市通川區塔石路中段519號